• mostРемонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

    Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
  • nashi dvoryРеализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске

    В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только  реконструировать  и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и  стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
  • nacproekt22Голосование за объекты благоустройства

    С 15 апреля по 31 мая проходит  Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.      button
.

Опубликовано: 18.02.2020 / 09:04.

Участник фестиваля Под знаком рыбы - кулинария СтейкЗнакомьтесь! Участник фестиваля «Под знаком рыбы» - кулинария «Стейк»

Участник фестиваля «Под знаком рыбы» кулинария от ресторана «Стейк» (ул. Чкалова, 56) с 22 февраля по 20 марта предлагает расширенный  ассортимент готовых блюд  из рыбы.

 

Для Вас:

  • треска, навага, минтай  жареные;
  • рыба, запеченая в яйце;
  • хек в кляре;
  • навага паровая с овощами;
  • котлеты из рыбы (щука, минтай, горбуша);
  • треска запеченная с брокколи.

Попробуйте! Вкусно и по-домашнему!

Участник фестиваля Под знаком рыбы - кулинария Стейк

 

  Отдел потребительского рынка товаров и услуг

 

 

{social}