• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 23.07.2020 / 17:05.

Глава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питания

Глава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питания

  25 июля в России отмечается День работника торговли. В преддверии праздника в здании городской администрации состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим представителям отрасли.

   Сегодня сфера торговли и общественного питания в Рыбинске представлена самыми разнообразными объектами: от небольших магазинов до гипермаркетов, от кафе до гастробаров. Всего в городе насчитывается 2270 субъектов.

  - Этот год оказался для вас особенным. На несколько месяцев многие из вас были вынуждены закрыть свои торговые заведения из-за пандемии коронавируса, теряя выручку, покупателей и находясь под угрозой закрытия. Но вы выстояли, преодолели все трудности. И сегодня, как и раньше вновь решаете одну из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах, - отметил глава города Денис Добряков.

Глава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питанияГлава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питания

  В условиях пандемии предпринимателям пришлось пересмотреть свою работу: кафе стали работать на вынос, магазины перешли в виртуальное пространство и осуществляли доставку товаров.

  - В большей степени было сложно в части проверок и организации торговли в условиях пандемии. Но мы справились, получили неоценимый опыт, который нам поможет развиваться дальше, - поделился владелец предприятий общественного питания Антон Андриянов.

Глава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питанияГлава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питания

  По случаю профессионального праздника в этот день заслуженные награды за подписью Губернатора Ярославской области и Главы города Рыбинска получили 30 работников торговли и сферы общественного питания.

Глава Рыбинска поздравил работников торговли и сферы общественного питания

Пресс-служба администрации города Рыбинска