• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 05.08.2020 / 13:43.

В Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводов

В Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводов

  В Рыбинске подвели итоги конкурса среди любителей сада и огорода «Во саду ли, в огороде». Творческая площадка с конкурсными работами стала одной из самых привлекательных и посещаемых в День города.

   Конкурс был объявлен в преддверии празднования дня рождения Рыбинска. Более 40 участников состязались в шести различных номинациях. Оценивало работы компетентное жюри.

  По итогам конкурса победителями признаны:

  • в номинации "Дачный сторож" - Курицына Галина Викторовна с изделием «Баба-Яга»;
  • в номинации "Идеи для дачи" - Смирнов Алексей Владимирович, представивший на конкурс «Самолет», выполненный своими руками;
  • в номинации "Вальс цветов" победителем стала Гурская Светлана Андреевна за создание образа «Цветочная нимфа»;
  • в номинации "Гиганты в огороде" - Михеев Александр Николаевич, представивший лилию больших размеров;
  • в номинации "Чудо с грядки" - коллектив детского сада №30 (заведующий Курицына Галина Викторовна) - конкурсная работа «кабачок - лебедь»;
  • в номинации "Вкусные, полезные, необычные рецепты для консервирования" - Воронова Екатерина Николаевна с домашней заготовкой "Тушенка из курицы с баклажанами".

В Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводовВ Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводов

 

   Победители получили грамоты главы Рыбинска, все участники — дипломы и призы от спонсора конкурса — сети магазинов «Хозмаркет» и других партнеров мероприятия.

   Приз зрительских симпатий получил коллектив детского сада № 5 за конкурсную работу «Деревенские посиделки».

  Более 20 участников представили свои заявки и творческие работы в формате онлайн. Эти работы также отмечены дипломами и подарками.

   Конкурс впервые организовал и провел отдел потребительского рынка товаров и услуг Администрации города Рыбинска.

В Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводовВ Рыбинске подвели итоги конкурса среди садоводов

Пресс-служба администрации города Рыбинска