• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 30.09.2020 / 14:10.

В Рыбинске в помощь Ивану Леонову испекут пирог-великан

В Рыбинске в помощь Ивану Леонову испекут пирог-великан

  2 октября в 12 часов на открытии ярмарки выходного дня «Краски осени» состоится благотворительная акция «Марафон жизни для Вани Леонова». Молодой человек борется с тяжелым заболеванием, проходит дорогостоящее лечение в клинике Израиля. На площадке проведения ярмарки (ул. Плеханова-Черкасова) волонтеры будут угощать горожан пирогом в благодарность за посильную помощь на лечение рыбинца.  Пирог-великан длиной семь метров и весом 70 килограммов приготовят специалисты пекарни «Ильинка» индивидуального предпринимателя Вячеслава Громова. По рецепту будет использовано 40 килограммов муки, три десятка яиц, 3 килограмма дрожжей, четыре - сахара. И еще более 39 килограммов начинки из сезонных овощей, фруктов и творога. Оформят пирог кулинары ООО «РТ-питание».

 

  Семиметровый кулинарный шедевр подготовят к моменту торжественного открытия ярмарки выходного дня, которое состоится в 12 часов. Для участия в благотворительной акции в помощь Ивану Леонову разнообразные выпечные изделия приготовят и другие городские предприятия общественного питания: гастробар «Завод», кафе «Золотая рыбка» и «Миг».

  2 и 3 октября в Рыбинске по адресу: ул. Плеханова/ Черкасова будет работать ярмарка выходного дня «Краски осени». Горожан приглашают приобрести плодоовощную продукцию для заготовок на зиму, молочную, медовую, мясную продукцию от местных аграриев и гостей города, разнообразный посадочный материал: саженцы роз, луковичных растений, декоративных и плодовых деревьев и кустарников, а также сувениры от мастеров-ремесленников и садовый инвентарь.

  Время работы ярмарки – с 10 до 18 часов.

В Рыбинске в помощь Ивану Леонову испекут пирог-великанПомощь Ване Леонову


Пресс-служба администрации города Рыбинска