• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 16.12.2021 / 13:51.

Предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей

Предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей


  Ярославские компании присоединились к благотворительной акции #МойбизнесПомогает по подготовке подарков к Новому году для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей выпускников детских домов, а также семей, воспитывающих детей-инвалидов. Новогодние подарки уже вручают маленьким получателям.

   #МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организованное по всей стране Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». В Ярославской области содействие в реализации проекта оказывают региональная общественная организация «Добровольцы Ярославии» и Благотворительный Фонд «ДарИТ».

  – Наши предприниматели активно участвуют в благотворительности. Мы признательны за то, что есть желание помогать и радовать детей подарками к праздникам – отметил и.о. заместителя председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим организацию благотворительных акций и будем получать отклик от нашего делового сообщества.

  Сбор новогодних подарков продолжится до 27 декабря 2021 года. Сладкие подарки (шоколадные конфеты, зефир, мармелад, сок) и постельное белье для лежачих детей и детей-инвалидов можно сдавать по адресу: город Ярославль, ул. Свердлова, 25д центр «Мой бизнес», телефон для справок: +7(4852) 594-754. А также приносить на официальные склады ЯРОО «Добровольцы Ярославии» по адресу: город Ярославль, Вспольинское поле, 10, модуль 16 или г. Ярославль, ул. Саукова, 10. Телефон для справок: +7(902)-330-66-60.

  Также в рамках проекта принимаются компьютеры, мониторы, системные блоки, клавиатуры, мыши, планшеты – через Благотворительный Фонд «ДарИТ» по адресу: г. Ярославль, проезд Подвойского, дом 11, телефон для справок: +7(915)970-20-40.

Пресс-служба администрации города Рыбинска