• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.02.2022 / 10:58.

Представителей СМИ приглашают на XV Ростех Деминский лыжный марафон

Представителей СМИ приглашают на XV Ростех Деминский лыжный марафон

   С 01 февраля началась аккредитация на XV Ростех Деминский марафон FIS/ Worldloppet – 2022. Крупнейшие в России старты пройдут 6 и 7 марта под Рыбинском в ЦЛС «Демино». За месяц до соревнований заявки подали 3867 спортсменов и любителей лыжных гонок из 59 регионов России и 10 стран мира.

   Представителей средств массовой информации, сетевых изданий, пабликов в социальных сетях, телеграмм–каналов, блогеров, фотографов приглашают присоединиться к масштабному событию и стать частью большой команды марафона.

   В программе марафона:

  6 марта, воскресенье - золотая гонка свободным стилем на 50 километров;
  7 марта, понедельник - гонка на 25 километров классическим стилем (серебряная гонка), гонки на 2, 5 и 10 км, беби-марафон.

   Аккредитацию проводить пресс-служба Деминского марафона. Для работы на соревнованиях организаторы мероприятия создают все условия все условия. В распоряжении журналистов - оборудована рабочая зона в пресс-центре, организационная и информационная помощь, питание.

   Особое внимание при проведении спортивного мероприятия организаторы уделят мерах по нераспространению коронавирусной инфекции, учли рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима и социальной дистанции.

   Для аккредитации необходимо заполнить форму и прислать на почту пресс-службы Демино: media@demino.com. На указанные контакты будет приходить полная информация о подготовке и проведении XV Ростех Деминского марафона, а также итоговые результаты и пресс-материалы.

   Срок подачи заявок на аккредитацию – до 1 марта 2022 года.


Пресс-служба администрации города Рыбинска