Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 27.09.2018 / 13:52.

Проект «Шаг навстречу»

Проект «Шаг навстречу»

Социально-культурный проект «Шаг навстречу» активно действует в нашей школе уже год. За это время мы «сделали шаг навстречу» разным категориям наших зрителей:  и в школах города, и в детских садах, и на улицах Рыбинска, и на железнодорожном вокзале, и в детском центре «Наставник», и в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

 

Проект «Шаг навстречу» 24 сентября 2018 года группа учащихся и преподавателей в очередной раз побывала в Рыбинском комплексном центре социального обслуживания (улица Братьев Орловых, 5).Сюда мы ходим регулярно, примерно раз в месяц, и всегда нас принимают очень тепло. На этот раз встреча тоже удалась. Сначала методист Белая В.В. рассказала о предстоящем столетии нашей музыкальной школы и познакомила слушателей с историческим материалом о её основании в 1919 году. Кстати, среди пациентов РКЦСО оказалось несколько человек, которые у нас в разное время учились. Потом выступили ребята. Стоит сказать, что концерт в начале учебного года – это показатель хороших умений и навыков артистов. Они выглядели очень достойно, хотя и волновались.

Благодарим преподавателей и учащихся за содействие проекту!

В концерте участвовали:

  • Концертмейстер Акишина Е.П.;
  • Сергеева Анна (фортепиано, класс Розен-Рейн Т.В.);
  • Комаров Алексей, Бахмутова Анна, Дубов Егор (вокал, класс Кожемякиной Л.Н.);
  • Гитарный дуэт: Королькова Мария, Зорин Семён (класс Музальковой К.О.).
Проект «Шаг навстречу» Проект «Шаг навстречу» Проект «Шаг навстречу» Проект «Шаг навстречу»

Детская музыкальная школа № 1

{social}