Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.02.2021 / 09:42.

Логотип 950-летия Рыбинска создадут горожане

Логотип 950-летия Рыбинска создадут горожане

  В Рыбинске объявлен конкурс на создание уникального визуального стиля празднования 950-летия города. Победителя выберут голосованием в социальной сети ВКонтакте из шорт-листа 10 лучших работ, отмеченных конкурсной комиссией. Прислать свои предложения нужно до 24 февраля.

   Принять участие в творческой самореализации может любой желающий с 12-летнего возраста.

  - Конкурс проводится для повышения интереса и уровня вовлеченности жителей города в празднование 950-летия Рыбинска. Совсем не обязательно это должен быть доведенный до совершенства продукт, это может быть оформленная идея, которую специалисты доработают. Логотип будет использоваться для оформления мест празднования юбилея, ляжет в основу сувенирной продукции, - отмечают организаторы мероприятия.

  Логотипы, представленные на конкурс, должны соответствовать заявленной теме, быть уникальными, понятными широкой целевой аудитории, лаконичными, привлекательными. А также иметь возможность использования в цветной и монохромной версии и сохранять читабельность при исполнении в различных материалах и размерах.

  Конкурс проходит в нескольких этапов:
1 этап: До 24 февраля (включительно) необходимо направить на электронную почту agu@rybadm.ru заявку на конкурс, конкурсную работу в формате ai, eps (Adobe Illustrator, до версии CS5), либо cdr и заявление согласие на обработку персональных данных.

2 этап: 25 – 26 февраля 2021 г. работа конкурсной комиссии, определение шорт-листа (10 лучших работ).

3 этап: 01-08 марта 2021 года. Онлайн голосование в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/rybadm.

4 этап: 09 марта 2021 года. Определение победителя Конкурса конкурсной комиссией с учетом итогов онлайн голосования.

  Победитель конкурса получит денежное поощрение.

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска