Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт
Начало работы реверсивного движения в ночь с 5 на 6 марта. Основные моменты: въезд транспорта на мост в сторону Заволжья будет формироваться с улиц Герцена и Горького, въезд из Заволжья со стороны Слипа по улицам Сакко и Ванцетти, Правды. Из Заволжья-1 – с улицы Коллективизации. Изменятся маршруты общественного транспорта. Автобусы, которые шли по Горького к собору, будут двигаться по улице Герцена - Стоялой – Крестовой. Троллейбусы – по улицам Герцена - Пушкина - Крестовой. В обратном направлении движение общественного транспорта останется прежним.
Реализация губернаторской программы «Наши дворы» в Рыбинске
В рамках губернаторского проекта «Наши дворы» стоит задача не только реконструировать и облагородить дворовые территории, но и дать старт разработке комплексного подхода к благоустройству. Новый подход и стандарты благоустройства позволят создать более комфортные и безопасные условия во дворах для жителей города.
Голосование за объекты благоустройства
С 15 апреля по 31 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за одну из пяти предложенных городских территорий: пл. Герасимова, пл. Жукова, территория Горького/Захарова, Стрелка (второй этап), территория между домами Приборостроителей, 8 и Суркова,9.
Международный «День театра» в Рыбинском драматическом театре - самый любимый праздник наших зрителей! В этом году Капустник будет проходить в 27 раз!
Традиционно Капустник включает в себя два действия. Первое - наиболее ожидаемое и загадочное... Всего за час с небольшим на сцене искусно будут показаны отрывки из всех прошедших премьер театра. И не просто показаны, а представлены так, что сразу становится понятно, за что именно целому ряду режиссеров и исполнителей ролей присуждаются те или иные ТЕАТРАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ И НАГРАДЫ.
Причём, речь о наградах не только от высокой театральной комиссии, но и от зрительской аудитории! Но перейдём ко второму - особо любимому зрителями действию. Отведав в антракте пирогов, зрители отправляются в зал, где для них подготовлен КАПУСТНИК!
27 марта (пн.) в 18:00 - международный день театра «Капустник», 12+;
28 марта (вт.) в 18:00 - международный день театра «Капустник», 12+;
29 марта (ср.) в 18:00 - международный день театра «Капустник», 12+;
30 марта (чт.) в 18:00 - международный день театра «Капустник», 12+;
31 марта (пт.) в 18:00 - международный день театра «Капустник», 12+.
» Управление делами » Управление экономического развития и инвестиций » Управление по молодежной политике » Управление по развитию местного самоуправления