Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.07.2023 / 15:10.

Вечер памяти Владимира Высоцкого «Когда я отпою и отыграю»

Вечер памяти Владимира Высоцкого
«Когда я отпою и отыграю»

Основатель авторской песни, актер театра и кино, Владимир Семенович Высоцкий был кумиром миллионов. Поколение «шестидесятников» помнят песни, которые прозвучали в его исполнении в десятке фильмов, среди них «Короткие встречи», «Вертикаль», «Я родом из детства»...

После смерти артиста, 25 июля 1980 года, возле Театра на Таганке несколько дней стояла длинная очередь: с Высоцким пришла проститься вся Москва!

Приглашаем поклонников творчества Владимира Высоцкого на Вечер памяти «Когда я отпою и отыграю...» от Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга» и Межрегионального творческого объединения «Поют авторы».

Концерт пройдет в реальном времени и будет транслироваться в прямом эфире в группе ВК Сто шагов по «Радуге».

Информационные и творческие партнеры: «Александро-Невская песенная дружина», «Бард-радио «Сибирь», Альманах «Параллели судеб» Лоры Кутузовой (г. Санкт-Петербург).Ждем вас 23 июля в 16:00, читальный зал ЦГБ «БИЦ «Радуга»! Стоимость входного билета - 50 рублей.

Контактная информация:

  • эл. почта riba4it@yandex.ru;
  • сообщения группы ВКонтакте Сто шагов по «Радуге»
  • телефон: 8 (4855) 23-19-55
  • 8 930 118 68 85
Вечер памяти Владимира Высоцкого «Когда я отпою и отыграю»

Центральная городская библиотека «Библиотечно-информационный центр «Радуга»