Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 13.04.2015 / 09:55.

Интернет-конкурс «Семейный альбом»

Интернет-конкурс «Семейный альбом»

2015 год знаменательный для истории и культуры нашей страны – год 70-летия Победы
в Великой Отечественной войне!

Жители Рыбинска с честью выдержали все испытания тех грозных лет, а в мирное время превратили его в уютный красивый волжский город.

Интернет-конкурс «Семейный альбом» среди посетителей официального сайта Рыбинского музея-заповедника, участников групп в социальной сети «В Контакте», а также образовательных учреждений для детей и молодёжи города, трудовых коллективов предприятий и организаций, советов ветеранов проводится Рыбинским историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником в рамках мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

Интернет- конкурс «Семейный альбом» проводится по 2 номинациям:

1. «Литературное творчество». Принимаются работы в форме сочинения, рассказа, эссе, очерка и т.д., в формате doc. (docx.) (допускается использование фотографий и графических изображений) с пометкой «творчество» на электронный адрес музея: mass@rybmuseum.ru

2. «Презентация». Участники выполняют свои работы в формате электронной презентации (ppt., jpg.) и отправляют их с пометкой «презентация» на электронный адрес музея: mass@rybmuseum.ru

Участники предоставляют творческие работы, рассказывающие об истории семьи или отдельных лиц, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, детей войны и наших современников - потомков ветеранов Великой Отечественной войны, участников патриотических движений, офицеров, солдат срочной службы, участников локальных войн.

Отдельные работы участников публикуются на сайте музея или в социальной сети «В контакте» в группе «Рыбинский музей-заповедник».

Сроки проведения: выполнение заданий, размещённых на официальном сайте Рыбинского музея- заповедника, прием работ на адрес mass@rybmuseum.ruс 1 апреля по 6 мая 2015 года.

Подведение итогов членами жюри – 07 мая 2015 года.

Размещение информации о победителях на сайте учреждения и в социальных сетях – 07 мая 2015 года.
Награждение победителей и участников Интернет - конкурса – 16 мая 2015 года на празднике «Ночь музеев».

Положение об организации и проведении Интернет - конкурса «Семейный альбом»

{social}