Афиша мероприятий культуры
Клуб «Девчата» Центральная детская библиотека. Афиша на апрель 2024 года «Библиотечно-информационный центр «Радуга» Афиша на апрель 2024 года Библиотеки-филиалы Афиша на апрель 2024 года 
       
Рыбинский театр кукол. Афиша на апрель 2024 года Студия творчества «Золотая рыбка». Март 2024 Александр Серов с юбилейной программой «Еще раз о любви...» Концерт Игоря Маменко в ДК «Вымпел»
  • most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.06.2016 / 08:23.

Международный конкурс «Феерия белых ночей»

Международный конкурс «Феерия белых ночей»

Впечатление о Международном конкурсе «Феерия белых ночей» в рамках Международного фестиваля «Волшебная феерия», проходившем в Санкт – Петербурге с 26 по 29 мая, остались у наших участников самые ФЕЕРИЧЕСКИЕ! Этот престижный конкурс требует от номинантов огромной технической и психологической подготовки и максимальной точности и старания на выступлениях.

Международный конкурс «Феерия белых ночей» Так как более тысячи участников из разных городов России (Москва, Смоленск, Великий Новгород, Ижевск, Псков и др.), а также из Белоруссии, Украины и даже Китая приехали показать свои не менее значимые таланты.

Конкурсные прослушивания проходили в замечательных концертных залах северной столицы – в Доме композиторов, КЦ «Колизей», КЦ «У Финляндского». Жюри конкурса – самое профессиональное – преподаватели Санкт-Петербургской консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Удивительно тёплая и доброжелательная атмосфера, царившая на конкурсе, помогла удачно выступить и быть одними из лучших 4-м нашим ученицам-пианисткам (преподаватель Щербакова И.В.). Как память о поездке на берега Невы у наших девочек останутся не только дипломы, медали и фотографии, но и прекрасные впечатления от культурной программы, прогулок по городу, общения со сверстниками из других городов и, конечно, гордость за то, что фортепианная школа провинциального Рыбинска оказалась на высоте. Браво, первая музыкальная!

Результаты фортепианного конкурса.

Лауреаты конкурса: Панюхина Анна, Сергеева Александра, Хасанова Анна, Сахарова Елизавета.Категория 8-10 лет:

  • Панюхина Анна - Лауреат III степени;
  • Сергеева Александра - Лауреат III степени;
  • Хасанова Анна - Лауреат III степени.

Категория 11 – 13 лет:

  • Сахарова Елизавета - Лауреат III степени.

Детская музыкальная школа № 1

{social}