• most3Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 02.11.2016 / 10:12.

Боевое самбо г.Рыбинск

Боевое самбо

Одну золотую и две серебряных медали завоевали юные самбисты Рыбинска на завершившемся 30 октября Всероссийском турнире по боевому самбо среди юношей и юниоров в г. Кстово (Нижегородская область).

• Сандалов Джамолдин, выиграв все поединки досрочно, уверенно занял первое место, в очередной раз доказав, что равных в весовой категории 42 кг. ему нет.
  • Сандалов Джахонгир стал вторым, в финале проиграв по очкам кстовскому спортсмену. Хочется отметить, что до финала Джахонгир со всеми соперниками, как и его брат, расправился досрочно.
  • Тихомиров Иван так же стал серебряным призером, показав отличную борцовскую и ударную технику. Будучи одним из самых юных в команде он провел шесть поединков, показав свои боевые качества и волю к победе.

Боевое самбо г.Рыбинск. Тихомиров Иван, Аристов Артем, Сандалов Джамолдин, Сандалов Джахонгир

Поздравляем ребят и их тренеров Шкарбана Михаила и Аристова Артема с успешным выступлением на соревнованиях!