• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 14.06.2017 / 10:32.

Чемпионат и Первенство Ярославской области по полиатлонуИтоги Чемпионата и Первенства Ярославской области по полиатлону

10-11 июня 2017 года в  городе Рыбинск  прошли соревнования Чемпионата и Первенства Ярославской области по полиатлону (летнее пятиборье).

Соревнования проходили по следующим дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки (тир СОШ № 5),  метание гранаты (на базе стадиона "Сатурн"), плавание (в плавательном бассейне  МАУ СШОР «ТЕМП») и спринт, бег на выносливость (стадион МУ  СШ «Переборец»).

Чемпионат и Первенство Ярославской области по полиатлону   102 спортсмена  из городов Ярославля, Рыбинска, Гаврилов Яма  и Некоуза боролись за победы в своих возрастных группах и за место в чемпионате.

В самой младшей возрастной группе девочек 12-13 лет победителем стала Форостяная Татьяна (Гаврилов Ям), второе место у Марачевой Анастасии, третье у  Журавлевой Карины (обе представительницы города  Рыбинск).

У мальчиков этой же возрастной группе победителем стал Коковин Арсений (Рыбинск), второе место у  Сергеичева Ивана, третье место у Сигова Семена (оба представителя города Гаврилов Яма).

Среди девушек 14-15 лет победу одержала Велиоцинская Алина, второе место у Харитоновой Эльвиры, третье место заняла Карманова Дарья  (все три участницы представляют город  Рыбинск).
Юноши 14-15 лет: первым стал Сапожников Даниил, вторым - Зейналов Даниил, третьим – Иванов Даниил (все представители города Рыбинск).

В возрастной группе девушек 16-17 лет места распределились следующим образом: Калинина Валерия (Рыбинск) – первая, Дорофеева Елена (Г. Ям) - вторая, Мурушкина Александра (Рыбинск) - третья.
У юношей в возрастной группе 16-17 лет первым стал Калинин Александр (Рыбинск), вторым  - Махрачев Павел  и третьим Пехтерев Михаил  – оба представителя города Ярославль.

Юниорская женская группа 18-20 лет - победителем стала Короткая Мария, вторая – Воронина Анна (обе представительницы города Рыбинск). Юниорская мужская группа 18-20 лет: первый – Шутов Иван, второй – Зуев Антон, третий - Балычев Андрей (все  представители Ярославля).

Среди мужчин (21-39 лет) первое место одержал Соловьев Кирилл, второе у Борисенко Антона, третье у Перминова Виктора (все-Ярославль).

Среди мужчин (40 лет и старше) первое место у представителя Гарилов Яма Сорокина Александра, второе у  Суровцева Сергея, третье у Соловьева Сергея (оба Некоузский район).

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.