• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.07.2017 / 11:19.
Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов

Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов

  23 по 25 июня 2017 года в г. Болгар, Республики Татарстан прошел Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов.
Мастера российского самбо соревновались в шести возрастных группах и семи весовых категориях.

 

География участников турнира охватывает фактически всю территорию России – от Приморского края и Калининградской области до Республики Крым. Всего на состязания заявились 245 спортсменов. Среди них есть заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, а также неоднократные чемпионы мира, Европы, России и СССР.

Борьба на коврах выдалась напряжённой, соперники не хотели уступать друг другу, каждый хотел победить. Однако только сильнейшим удалось стать призерами соревнований.

Среди них – наши земляки Арзамазов Алексей и Ястребов Владимир. В весовой категории 74 кг. среди участников в возрасте до 44 лет Мастер спорта Алексей Арзамазов стал серебряным призером соревнований. А в весовой категории до 90 кг. среди участников в возрасте до 65 лет Мастер спорта международного класса Ястребов Владимир завоевал бронзу Чемпионата. По итогу выступления рыбинские спортсмены получили право представлять сборную России на Чемпионате мира, который пройдет осенью этого года в Греции.

«Такие мероприятия играют значимую роль в пропаганде здорового образа жизни, в патриотическом воспитании молодежи. Ветераны спорта своей преданностью этому виду борьбы, активной жизненной позицией служат для подрастающего поколения ярким примером, и никто из них, в том числе и я, не думает бросать ковер», – отметил заслуженный мастер спорта России по самбо, доктор юридических наук, профессор, генерал-майор милиции, советник Президента России Асланбек Аслаханов.

Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов

 Департамент спорта и молодежи

{social}