• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 01.08.2017 / 11:49.

Спортивный Рыбинск в День города

Спортивный Рыбинск в День города

  05 августа в рамках празднования Дня города и проведения полумарафона «Великий хлебный путь» на площади у дворца спорта «Полет» с 9:40 до 14:30 часов для жителей и гостей города спортсмены Рыбинска продимонстрируют свой мастер-класс.

 

Спортивный Рыбинск в День города  Вас ждут выступления по чирлидингу и спортивной акробатике, гиревому спорту, тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и армрестлингу. Мы проведем с вами разминку в стиле Тай-бо, и сразимся в сеансе одновременной игры в шахматы. Интерактивные площадки по футболу и хоккею ждут всех желающих. Каждый сможет попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО, а воспитанники клуба юных моряков продемонстрируют, как правильно вязать морской узел.

  На баскетбольной площадке пройдет  турнир по стритболу среди команд города.НСпортивный Рыбинск в День городае оставят равнодушными любителей животных выступления по аджилити и конкуру. 
А люди, кто предпочитает  отдыхать вместе семьей, оценят, а может даже приобщатся к  Семейному многоборью и к соревнованиям для самых маленьких спортсменов «Ползунки».



Владимир Тюрин в День города Рыбинска.   На ринге и борцовском ковре  будут представлены различные виды единоборств. Поклонников ММА ждет приятный сюрприз: в 10:30 на ринг выйдет двукратный чемпион мира по ММА, двукратный чемпион России  по тайскому боксу среди профессионалов, спортсмен из Северной столицы - Сергей Голяев. А в 12:30 мы ожидаем еще одного бойца смешанного стиля, участника лиги Fight Nights Владимира Тюрина по прозвищу «Дровосек».

  C 15.00 – 16.00 на Волжской Набережной у памятника Л. Ошанину состоится водно – воздушный праздник, посвященный празднованию Дня города Рыбинска! Для жителей города и гостей состоится парад катеров  АО «Судостроительный завод «Вымпел», который  продемонстрирует выпускаемую продукцию – современные прогулочные катера, пожарно – спасательный водометный катер, противодиверсионный катер «Грачонок»!


Спортивный Рыбинск в День города  На водной акватории спортивные школа города устроят показательные выступления на водных лыжах, мастер – классы по парусному спорту и гребле на ялах. Ярким акцентом парада поздравлений станут  показательные выступления по парашютному спорту (приземление на воду и на сушу), а также высший пилотаж двукратного абсолютного Чемпиона мира Антона Беркутова!

 

Спортивный Рыбинск ждет вас в День города!

Сергей Голяев в День города Рыбинска Спортивный Рыбинск в День города Спортивный Рыбинск в День города Спортивный Рыбинск в День города
Спортивный Рыбинск в День города Спортивный Рыбинск в День города

 

Департамент спорта и молодежи

{social}