• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 29.01.2018 / 10:49.

Значок полиатлонаПоздравляем наших полиатлонистов!

   С 24 по 28 января 2018 года в г. Сасово Рязанской области прошло первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов (зональные соревнования) среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине зимнее троеборье.

   По итогам соревнований спортсмены нашей школы отлично выступили: Кочегаров Евгений и Нуждина Анастасия заняли первые места в своих возрастных группах, Волкова Анастасия - 2 место и Позднякова Олеся - 3 место. В командном зачете Ярославская область заняла 1 место. Поздравляем всех спортсменов, а так же их тренеров Тарасову Анастасию Сергеевну и Кочегарову Ксению Алексеевну с отличными результатами!

                                                                                             sportcmeni may shor 4

 Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем им новых побед!

 

 Департамент спорта и молодежи

{social}