• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 04.07.2018 / 12:08.

В Рыбинске у ДС «Полёт» организуют фанзону

В Рыбинске у ДС «Полёт» организуют фанзону

  Рыбинские болельщики смогут смотреть матч чемпионата мира по футболу между командами России и Хорватии на большом экране. 7 июля на площади у ДС «Полёт» по поручению главы города создается фанзона с большим экраном.


  Специально для оборудования фанзоны в Рыбинск привезут большой светодиодный экран размером 6х4 метра с хорошим разрешением. Прямая трансляция из Сочи начнется в 20.40. Начало матча в 21.00.

  «Футбольное настроение будет поддерживать рыбинский комментатор Сергей Лобанов, На площади ДС «Полёт» организуют работу аниматоров, торговую ярмарку, на которой можно приобрести атрибуты болельщика, сделать тематический аквагрим», - рассказала начальник управления культуры Марина Воронина.

  Для обеспечения безопасности мероприятия с 19 до 24 часов будут временно ограничено движение транспорта по улице В.Набережной от улицы Кирова до улицы Гл.Успенского и по улице Свободы от проспекта Ленина до Волжской набережной.


Пресс-служба администрации города Рыбинска