• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 05.04.2019 / 13:48.

180 подростков города Рыбинска смогут поработать во время летних каникул

180 подростков города Рыбинска смогут поработать во время летних каникул

  В 2019 году областным бюджетом предусмотрены финансовые средства на организацию трудоустройства подростков на временные рабочие места в период летних каникул.

  Выделенное финансирование позволит трудоустроить 180 несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Все они получат возможность устроиться на работу в один из летних месяцев по особому графику – на неполный рабочий день. Как правило, рабочие места для подростков создаются на базе муниципальных учреждений города. Обязанности – от курьера до рабочего-озеленителя. Заработная плата за 20 рабочих дней вместе с выплатами Центра занятости населения составит около семи тысяч рублей.

  - Возможность трудоустроиться во время школьных каникул востребована. И желающих, как правило, больше, чем выделенных средств. Приоритет отдается детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации», - подчеркнула заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольга Слатимова.

  Прием заявок на летнее трудоустройство подростков будет осуществляться с 8 апреля в молодежном центре «Максимум» по адресу: ул. Бабушкина, 17, каб.1, телефон для справок (4855) 55- 03-35.

 

 

 

 

Пресс-служба администрации города Рыбинска