• most3Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 20.06.2019 / 13:49.

Рыбинцы стали призерами чемпионата Европы по универсальному бою

Рыбинцы Роман Яблочкин и Кирилл Сухарев стали призерами чемпионата Европы по универсальному бою. Они заняли второе и третье место на пьедестале почета.

Чемпионат Европы по универсальному бою проходил в городе Медынь Калужской области с 16 по 19 июня. Мастера спорта из Рыбинска - директор спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» Роман Яблочкин и президент Ярославской областной федерации универсального боя Кирилл Сухарев стали призерами соревнований в категории до 70 килограммов.

Универсальный бой – это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой. Был создан в 1996 году. Первоначально назывался «Русский бой».