В Рыбинске открывается турнир по мини-футболу среди школьников
Открытие соревнований состоится сегодня, 14 сентября, на стадионе «Взлёт». Участие в турнире примут больше 20 команд. Состязания продлятся в течение четырёх игровых дней.
После двухлетнего перерыва в Рыбинске организуют самый масштабный общегородской турнир по мини-футболу среди школьников. На соревнования заявилась 21 команда.
Организаторами турнира выступили Федерация футбола Рыбинска совместно с департаментом образования, департаментом по физической культуре и спорту и спортшкола № 6.
— Соревнования носят статус межмуниципальных. Финал пройдёт в Тутаеве, где встретятся команды, которые одержат победу в своих муниципальных образованиях. Турнир проводится не только с целью популяризации футбола среди школьников, но и для выявления талантливых, одарённых детей. У тренеров будет возможность оценить игру ребят, чтобы потом пригласить их в секции, — рассказал один из организаторов турнира Евгений Фёдоров.
Все матчи пройдут на стадионе «Взлёт» 14, 15, 16 и 19 сентября. Начало встреч в 14:00.
Награждение победителей состоится 19 сентября.
Пресс-служба администрации Рыбинска
Спорт и молодёжь
Календарь событий
Администрация
- Управления
» Управление экономического развития и инвестиций
» Управление по молодежной политике
» Управление по развитию местного самоуправления