• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.03.2013 / 14:42.

Всероссийский турнир по самбо «Герои спорта» Дубна 2013 год

9 марта 2013 года на базе Дворца Спорта «Радуга» (г.Дубна Московская область) состоялся Всероссийский традиционный  турнир  по  самбо «Герои спорта», посвященный памяти воспитанников школы И. Андреева и Д. Михайлова.
В соревновании приняли участие 420 самбистов различных возрастов (2004-2005гр, 2002-2003гр, 2000 – 2001гр) и весовых  категорий из 30 городов России: Москвы, Твери, Можайска, Дубны, Тулы, Рыбинска, Мытищи, Талдома, Сергиев – Посада, и других городов.

Для большинства спортсменов этот турнир стал очередной ступенькой к более крупным состязаниям. Уровень подготовки участников очень высокий, подобные соревнования – еще один шаг к новым достижениям и успеху.

Рыбинск представляли 11 воспитанников СДЮСШОР «Метеор», трое из которых  поднялись на пьедестал почета!
В каждой весовой категории за первое место боролось порядка 30-40 человек, и не смотря на то, что участников было очень много наши юные чемпионы показали достойный результат и не оставили город Рыбинск без медалей!

Калашников Александр, 2002-2003гр, вес до 29 кг Лучший результат в возрастной категории 2002-2003 г.р., вес до 29 кг показал Александр Калашников и завоевал золото! Саша занимается самбо уже 5 лет у Хорева Ю.А. и неоднократно становился победителем на всероссийских и областных соревнованиях.
Ушаков Ярослав, 2004 - 2005гр, вес до 25 кг Бронзу завоевали два рыбинских спортсмена – Ушаков Ярослав (возрастная категория 2004-2005 г.р., вес до 25 кг) и Шишлевский Андрей (возрастная категория 2000-2001 г.р., вес свыше 40 кг)!

 

Хочется отметить всех ребят за их стремление стать первыми, за их ежедневные тренировки с полной отдачей, за их любовь к спорту! Пусть и не все привезли медали, боролись они достойно, и стали 4-ми и 5-ми среди 40 соперников! Все впереди – победы, результаты, главное заниматься любимым профессиональным делом, не сдаваться никогда, не бояться трудностей и тяжелых тренировок. В этом ребятам помогают их тренеры – Гончаренко Александр Иванович, Хорев Юрий Алексеевич, Федорович Аркадий Владимирович, которые передают воспитанникам свой опыт и знания!

Увеличить

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях! Только вперед к новым победам!!!

{social}