• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 18.04.2014 / 08:29.

Групповое фото

Торжественная церемония вручения паспортов 

  17 апреля 2014 года в Рыбинском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14 лет!

Организатором мероприятия выступил департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке отдела УФМС России по Ярославской области города Рыбинска и Рыбинского района.

 На торжественной встрече присутствовали почетные гости:

  • Голованова Светлана Юрьевна  – начальник отделения паспортной работы и регистрационного учета населения отдела УФМС России по Ярославской области в городе Рыбинске
  • Соколов Александр Викторович – заместитель председателя муниципального Совета городского округа город Рыбинск
  • Сироткина Елена Александровна – директор муниципального учреждения «Социальное агентство молодежи»

 
 Лидер XXI века, итоги конкурса

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение участников и призеров городского конкурса молодых лидеров «Лидер XXI века», проходившего в марте 2014 года.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

  • 1 место – Зайцева Екатерина, руководитель культурно-спортивного сектора Совета Молодежи ОАО НПО Сатурн
  • 2 место – Знамова Дарья, руководитель инновационного сектора Совета молодежи ОАО Сатурн – Газовые турбины
  • Участник конкурса – Юмашева Дарья, член курсантского совета Рыбинского филиала МГАВТ
 

 
 Получение паспорта – знаковый момент в жизни каждого россиянина,  который отсчитывает момент окончания детства и подготовки к полноправному вступлению во взрослую жизнь. Поэтому такое важное событие, как торжественная церемония вручения паспортов несовершеннолетним гражданам РФ, является одним из этапов воспитания у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну. 
 

Торжественное вручение паспортов Торжественное вручение паспортов Торжественное вручение паспортов Торжественное вручение паспортов

Главный документ гражданина страны – паспорт Российской Федерации

вручен 34-м учащимся школ города Рыбинска!

 Департамент спорта и молодежи...

 

{social}