Спартакиада среди учреждений среднего профессионального образования Ярославской области.
17 апреля 2014 года в плавательном бассейне МОУ ДОД СДЮСШОР «Темп» состоялся Открытый Кубок ГОАУ СПО ЯО Рыбинского педколледжа - Первенство Ярославской области по плаванию программы Спартакиады среди учреждений СПО 2013/2014уч.г.
В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 7-ми учебных заведений Ярославской области. Честь города Рыбинска защищали команды учащихся Рыбинского педагогического колледжа, Авиационного колледжа, Речного училища (МГАВТ).
По итогам соревнований команда Рыбинского педагогического колледжа стала победителем!
Состав команды победительницы: Воронина Анна и Соловьёва Владлена (109к), Кузнецова Елизавета и Новиков Иван (109ф), Мельникова Полина (209к), Сечин Дмитрий и Сикорский Владислав (209ф),Носикова Анна (309к), Украинский Кирилл (309ф), Первова Ирина, Первова Мария и Седякина Алёна (509к). Руководили командой: Б.А.Орлов и М.А.Шкунов.
Поздравляем всех спортсменов и руководителей команды. Желаем Вам дальнейших успехов в учебе и спорте!
Итоги Первенства Ярославской области по плаванию программы Спартакиады среди учреждений СПО 2013/23014уч.г.
|
50м. в/с (юноши) 1. Украинский Кирилл (РПК) – 25,70с. 2. Жохов Дмитрий (ЯГК) – 26,60с. 3. Новиков Иван (РПК) – 27,15с. |
|
|
50м. в/с (девушки) 1. Носикова Анна (РПК) – 29,11с. 2. Первова Ирина (РПК) – 29,90с. 3. Кузнецова Елизавета (РПК) – 30,21с. |
|
50м. спина (юноши) 1. Щипков Антон (ЯЖТ) – 29.28с. 2. Ряполов Игорь (ЯГК) – 33,52с. 3. Пивкин Александр (ЯПЭК) – 35,48с. |
|
|
50м. спина (девушки) 1. Кузнецова Елизавета (РПК) – 36,83с. 2. Соловьёва Владлена (РПК) – 36,96с. 3. Первова Ирина (РПК) – 40,80с. 3.Седякина Алёна (РПК) – 40,80с. |
|
50м. брасс (юноши) 1. Савчук Артём (ЯЖТ) – 33,47с. 2. Украинский Кирилл (РПК) – 35,03с. 3. Новиков Иван (РПК) - 35,19с. |
|
|
50м. брасс (девушки) 1. Первова Мария (РПК) – 45,14с. 2. Новожилова Ксения (ЯГК) – 45,42с. 3. Мельникова Полина (РПК) – 50,23с. |
|
|
50м. баттерфляй (юноши) 1. Щипков Антон (ЯЖТ) – 28,10с. 2. Жохов Дмитрий (ЯГК) – 28,18с. 3. Савчук Артём (ЯЖТ) - 28,26с. |
|
Эстафета 4х50м. в/с (юноши) 1. РПК – 1,49,93мин. 2. ЯЖТ – 1,54,48мин. 3. ЯАМТ – 2,00,31мин. |
|
|
Эстафета 4х50м. в/с (девушки) 1. РПК – 1 – 2,00,64мин. 2. РПК – 2 – 2,17,59мин. 3. ЯГК – 2,38,18мин. |
Общекомандный зачёт
1. ГОАУ СПО ЯО Рыбинский педколледж – 1688 очков 2. ГОУ СПО ЯО Ярославский градостроительный колледж – 1382 очка 3. Ярославский железнодорожный техникум – 1066 очков 4. Рыбинский авиационный колледж – 1065 очков 5. Ярославский автомеханический колледж – 832 очка 6. МГАВТ-РРУ – 790 очков 7. Ярославский промышленно – экономический колледж – 695 очков.
|
Департамент спорта и молодежи
{social}