gototopgototop

Опубликовано: 08.05.2014г.

Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»

Итоги турнира по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»

С 24 по 27 апреля 2014 года в с/к «Юность» г.Рыбинск прошел Межрегиональный турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева» и открытый чемпионат Ярославской области по боксу. В нем приняло участие 96 боксеров из Рыбинска, Ярославля, Углича, Ростова, Тутаева и Ногинска (Московская область).

 Спортсмены выступали в трёх возрастных группах:  юноши 2000-2001 г.р.   (кол-во 44 чел.); юниоры 1996-1997 г.р . (25 чел.); взрослые 1995 г.р и старше  (27 чел.).

Победителями и призерами турнира стали:

Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева» Юноши  2000-2001 г.р.


Весовая категория 34 кг
1-е место:    МАРКОВ Максим г.Рыбинск СДЮСШОР-8
 
Весовая категория 36 кг
1-е место:    ЛЕБЕДЕВ Данила г.Рыбинск
2-е место:    МЕЛЬНИКОВ Даниил г.Тутаев
3-е место:    ТРЫКОВ Иван г.Рыбинск п. Каменники
                       СУХОПРУДСКИЙ Вадим г.Углич

Весовая  категория  38,5 кг 
1-е место:    УСУПОВ Сло г.Тутаев
2-е место:    ПАПЕНИН Никита г.Ярославль СДЮСШОР-20       
3-е место:    ТИТОВ Егор г.Ярославль СДЮСШОР-20
                       ШКЛЯЕВ Максим г.Тутаев

Весовая категория 40 кг  
1-е место:    КАМИЛОВ Нурик г. Ростов
2-е место:    ТЕТЕУХИН Влад г.Ярославль СДЮСШОР-20
3-е место:    ОВСЯННИКОВ Илья г.Ростов
                       ЖЕЛТОВ Роман г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория 41,5 кг
1-е место:     ЗВОНАРЕВ Семен г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:     ПОТЕМКИН Роман г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория 43 кг
1-е место:      БАЯНОВ Игорь г.Ярославль СДЮСШОР-20
 
 Весовая категория 44,5 кг
1-е место:      ФОКИН Вадим г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:      БЫКОВ Влад г. Ростов
3-е место:      ОЗМАНЯН Георгий г.Ярославль СДЮСШОР-14
                         ЧИЧЕРИН Валерий г.Ярославль СДЮСШОР-20

Весовая категория 46 кг
1-е место:      ПАРФЕНКОВ Николай г.Рыбинск Сатурн
2-е место:      МАКЕЕВ Василий г.Ярославль СДЮСШОР-20
3-е место:      АЛОЯН Алик г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория 48 кг
1-е место:      ХАНКУЛОВ Имран г.Рыбинск  Сатурн
2-е место:      КОЛЧИН Клим г. Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:      БАГИЕВ Вадим г.Тутаев

Весовая категория 50 кг
1-е место:      МИНОСЯН Эдмон г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:      СМИРНОВ Антон г.Ярославль СДЮСШОР-14
3-е место:      ИЗОТОВ Артем г.Ярославль СДЮСШОР-20

Весовая категория 52 кг
1-е место:      ПАВЛОВ Игорь г.Ногинск Моск. обл.
2-е место:      ЧИЧАГОВ Артем г.Ярославль СДЮСШОР-14
3-е место:      ХАЛИЛОВ Руслан г.Рыбинск пос.Каменники
                         ИЗОТОВ Сергей г.Ростов

Весовая категория 54 кг
1-е место:      СОБОЛЕВ Дмитрий г.Ногинск Моск.обл.
 
Весовая категория 56 кг
1-е место:      СОБОЛЕВ Максим г.Ногинск Моск.обл.
 
Весовая категория 62 кг
1-е место:      РУСТСМОВ Рустам г.Ростов
 
Весовая категория 65 кг
1-е место:      ЧИСТЯКОВ Юрий г.Рыбинск СДЮСШОР-8
2-е место:      БАБАЯН Ваге г.Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:      МЕЗЕР Артем г.Ярославль СДЮСШОР-14
                        БОРИСОВ Александр г.Ярославль СДЮСШОР-20     

Весовая категория 72 кг
1-е место:      ЧЕРНЫШОВ Иван г. Ростов
 
Юниоры  1996-97 г.р.


Весовая  категория 49 кг
1-е место:    СИМАНОВ Александр г. Рыбинск СДЮСШОР-8
2-е место:     БУХАРОВ Павел г. Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:    СЕМАНТЬЕВ Валерий г.Рыбинск СДЮСШОР-8

                                 Весовая категория 60 кг
1-е место:      ЗААРЯН Грача г.Ярославль СДЮСШОР-14             
2-е место:      ПОГОСЯН Манук г.Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:      ПЕТРОСЯН Давид г.Ярославль СДЮСШОР-14
                        СИЯТИНСКИЙ Валера г.Рыбинск СДЮСШОР-8  

Весовая категория 64 кг
1-е место:     ТАБУРИН Артем г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:     МАРТОЯН Вардан г.Ногинск Моск.обл.
3-е место:     ХАЧАТРЯН Тигран г.Углич
                       ЛАБУТКИН Артем г.Рыбинск Центр

Весовая категория 69 кг
1-е место:      МАКШАКОВ Роман г.Рыбинск СДЮСШОР-8
2-е место:      ПАУТОВ Дмитрий г.Ярославль СДЮСШОР-20
3-е место:      ЦЭРНЕ Игорь г.Рыбинск  Центр
 
Взрослые  1995 г.р.  и  старше
 

Весовая категория 56 кг
1-е место:     ТОМАНОВСКИЙ Артур г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:      БАЗАНОВ Егор г.Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:      МУРАВЬЕВ Никита г.Рыбинск СДЮСШОР-8

Весовая категория 60 кг
1-е место:      КЕШИШЯН Вардан г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:      ВИКТОРОВ Александр г.Ярославль СДЮСШОР-14
3-е место:      ТАГАЕВ Руслан г.Рыбинск СДЮСШОР-8

Весовая категория 64 кг
1-е место:      ЗОЛКИН Максим г.Рыбинск СДЮСШОР-8
2-е место:      КИБИКИН Илья г.Ярославль СДЮСШОР-14
3-е место:      ЛАТЫШЕВ Кирилл г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория 69 кг
1-е место:      ШАХБАЗЯН Айк г.Ярославль СДЮСШОР-20
2-е место:      ШАТАЛОВ Максим г.Рыбинск СДЮСШОР-8
3-е место:      ОСИПОВ Александр г.Ярославль СДЮСШОР-20
 
Весовая категория 75 кг
1-е место:      АЙВАЗЯН Айк г.Рыбинск
2-е место:      БОМБИР Александр  г.Ярославль СДЮСШОР-14
3-е место:      КИМ Александр г.Ярославль СДЮСШОР-20

Весовая категория 81 кг
1-е место:      ЖУКОВ Алексей г.Ярославль СДЮСШОР-14
2-е место:      ВАСИЛЬЕВ Максим г.Ярославль СДЮСШОР-20
3-е место:      КУРНАКОВ Сергей г.Ярославль СДЮСШОР-14
                        АЛИЕВ Магомед  г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория 91 кг
1-е место:      КЛЕЧКИН Павел г.Ярославль СДЮСШОР-14
2-е место:      БОГАТЫРЕВ Руслан г.Ярославль СДЮСШОР-20
3-е место:      БЕЛЯЕВ Вячеслав  г.Ростов
                         САЧКОВ Максим г.Ярославль СДЮСШОР-14

Весовая категория +91 кг
1-е место:        РУДАКОВ Александр г.Ногинск Моск.обл.


Главный судья соревнований А. Блажин
                
турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
box gorbachev 7
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
box gorbachev 11
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»
Турнир по боксу «Памяти С.Л.Горбачева»

Дополнительно были учреждены организаторами турнира три номинации:

  • «За волю к победе»  - БАЗАНОВ Егор КМС г.Рыбинск (телевизор)
  • «За лучшую технику» - АЙВАЗЯН Айк  МС г.НогинскМоск.обл. (телевизор)
  • «За мужество в бою» -ЗОЛКИН Максим  1р. г.Рыбинск с/к Ринг (телевизор)

Спец приз в весовой категории  до 69 кг (вес в котором выступал Сергей Горбачев) – ШАХБАЗЯН Айк КМС г.Ярославль СДЮСШОР-20 (большой телевизор)

Отдельными призами награждены судьи и рефери турнира (11 призов)

Для детей (участников и зрителей) было организовано чаепитие с тортами от спонсора турнира Бахарева Анатолия Александровича

Соревнование прошло на высоком уровне. Боксеры показали хороший уровень подготовки. Бои были яркие, зрелищные. В дальнейшем планируется турнир сделать ежегодным и Всероссийским.

Департамент спорта и молодежи  

 

Антитеррор

Антитеррор