• most3Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • Наши дворыНаши дворы

В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 03.10.2014 / 12:32.

Турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна 2014г.Итоги турнира по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

28 сентября 2014 года в спортивном зале ФГБОУ ВПО Ивановский государственный химико-технологический университет прошел в третий раз Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона МИРА Эдгара Коляна. В нем приняли участие более 130 спортсменов из Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимирской, Вологодской, Калужской, Нижегородской, Иркутской, Псковской, Волгоградской областей,  Санкт -Петербурга, Москвы.

Чемпион турнира по КУДО Мальковсий Павел г.Рыбинск В турнире, в составе команды Ярославской области, участвовали рыбинские кудоисты. Победителями и призерами стали: в категории 240 единиц ПЕРВОЕ место завоевал Мальковский Павел; в  категории 240 + единиц ВТОРОЕ место завоевал Лебедев Сергей; в категории 250 единиц ВТОРОЕ место Цуркан Алексей; в категории 200 единиц ТРЕТЬЕ место завоевал Рустамов Владислав. Все спортсмены тренируются в МОУ ДОД СДЮСШОР "Метеор" г. Рыбинск, под руководством тренера Михаила Сергеевича Шкарбана.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением.