• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 11.03.2016 / 09:59.

Турнир по волейболу памяти В.В. Файфера

Турнир по волейболу памяти В.В. Файфера

Завершился 8-й традиционный турнир по волейболу посвященный памяти Виктора Вячеславовича Файфера. Отличник просвещения, отличник физической культуры и спорта, спортсмен, тренер, руководитель, человек, который отдал всю свою жизнь спорту и его развитию в нашем городе.

 

Турнир уже хорошо известен в  спортивных школах  многих городов России, где культивируется волейбол, поэтому всегда много желающих поучаствовать соревнованиях.

В этом году в город Рыбинск приехали проверить свои силы, команды юношей (2004-2005 г.г. рождения) и девушек ( 2003-2004 г.г. рождения)  из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Зеленограда, Костромы, Твери, Дмитрова, Ярославля, Тутаева и других городов России, всего 12 команд юношей и 9 – девушек. Наш город представляли  волейболисты  двух спортивных школ: СДЮСШОР № 3 и СДЮСШОР «Металлист».
У девушек этот турнир стал еще и серьезной подготовкой к полуфиналу России, который состоится в конце марта.

Итоги турнира по волейболу памяти В.В. Файфера

 

ЮНОШИ
1 место г. Зеленоград
2 место г. Рыбинск СДЮСШОР «Металлист»
3 место г. Рыбинск СДЮСШОР № 3
ДЕВУШКИ
1 место г. Рыбинск СДЮСШОР «Металлист»
2 место г.Тутаев
3 место г.Иваново

 

Поздравляем рыбинских волейболистов с успешным выступлением!
Желаем командам побед в новых стартах!

Департамент спорта и молодежи

 

{social}