• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 17.03.2016 / 09:10.

Первенство Ярославской области по шахматам

Первенство Ярославской области по шахматам

  С 11 по 13 марта в городе Ярославле прошло первенство Ярославской области среди мальчиков и девочек до 9 лет (спортсмены 2008 г.р. и моложе) 2016 года. В турнире мальчиков приняло участие — 56 спортсменов в турнире девочек — 17 спортсменок. Турнир прошел по швейцарской системе в 9 туров.


  В турнирах приняли участие представители следующих городов — Ярославль, Рыбинск, Данилов, Углич, Тутаев, Ростов Великий. В турнире девочек выступило — 6 представительниц Рыбинска, в турнире мальчиков — 12 спортсменов, представляющих Рыбинск.

Воспитанники ДЮСШ №5, (слева на право): Марочкина Ярослава (1 место среди девочек), Пятаков Сергей (2 место среди мальчиков)  В турнире мальчиков, уверенно пройдя дистанцию, первое место с результатом 8,5 очков из 9 возможных, занял — Чумак Арсений (Ярославль), отстав от победителя на пол-очка на втором месте — Пятаков Сергей (Рыбинск), замкнул тройку призеров с 7 очками — Грачев Андрей (Ярославль).

  В турнире девочек вне конкуренции была — Марочкина Ярослава (Рыбинск), оторвавшись от поделивших 2 и 3 места — Волкова-Медова Анастасия (2 место, Ярославль), Плетнева Анастасия (3 место, Ярославль) на 1,5 очка.


Поздравляем, воспитанников ДЮСШ №5 - Марочкину Ярославу (тренер — Воропанов Олег Александрович) и Пятакова Сергея (тренер — Гаврилов Илья Альбертович) с наградами и желаем дальнейших побед!

Департамент спорта и молодежи...

{social}