• most 2Ремонт моста. Схема движения. Общественный транспорт

       С 6 марта 2023 года в Рыбинске идет капитальный ремонт автомобильного моста через Волгу. На этот период действует реверсивное движение, изменены маршруты общественного транспорта. Возможны перекрытия движения по мосту в ночные смены и полные перекрытия.

       Оперативную и актуальную информацию  смотрите здесь.
  • fgks5Всероссийское голосование за благоустройство
    общественных территорий

      В апреле-мае на платформе https://76.gorodsreda.ru/ рыбинцы могут поддержать одну из пяти территорий: площадь имени Маршала Жукова, парковая зона у ДК «Слип», зеленая зона в районе домов ул. Чебышева, 29-31, зеленая зона за территорией школы №5, зеленая зона в районе дома № 13 по ул. Боткина. Объект, получивший наибольшее количество голосов, будет благоустроен в 2025 году.
  • Наши дворыНаши дворы

      В Рыбинске продолжается реализация губернаторской программы «Наши дворы». Участие позволяет жителям МКД отремонтировать придомовую территорию по своему проекту. В 2024 году будет выполнено благоустройство 14 дворов и обустроены семь детских площадок. Подробнее…
.

Опубликовано: 22.04.2016 / 10:28.

Итоги соревнований по настольному теннису

Итоги соревнований по настольному теннису

В период с марта по апрель 2016 г. в СШОР №3 прошли  крупные соревнования по настольному теннису: лично-командное первенство ЦФО России среди юношей и девушек до 16 лет, XIII Всероссийский турнир «Мемориал А.Н. Тачалова», первенство ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В лично-командном первенство ЦФО России  среди юношей и девушек до 16 лет (15-20.03.16 г.)  приняли участие 190 спортсменов из 14 регионов России. Команда юношей и команда девушек Ярославской области стали победителями соревнований :

Комада юношей и девушек Ярославской области по настольному теннису победители первенства ЦФО 2016 Малинина Наталья, КМС, п. Семибратово,  тренер Минина О.В., Корсаков Е.В.
Голубева Екатерина, КМС,  г. Ярославль, тренер Зайцев В.А., Маракулин С.И.
Дмитриенко Светлана, 1 р., п. Семибратово, тренер  Минина О.В., Корсаков Е.В.
Галеева Алсу, КМС, г. Ярославль, тренер Перов П.А.
Бойкова Виктория, 1 р., г. Ярославль, тренер Овечкин В.И., Маракулин С.И.
Смирнов Анатолий, 1 р., г. Рыбинск, тренер Устинов-Иванов И.Л.
Назаров Даниил, КМС, г. Ярославль, тренер Перов П.А.
Бредников Михаил, 1 р., г. Рыбинск, тренер Титова И.В.
Орлов Иван, КМС, г. Ярославль, тренер Привалов В.А.

Смирнов Анатолий, воспитанник спортивнной школы №3 города Рыбинск, стал абсолютным победителем первенства. На его счету первые места в личном разряде, в мужском парном с Бредниковым Михаилом (г. Рыбинск) и смешанном с Малининой Натальей (пос. Семибратово.

Настольный теннис Мемориал А.Н. Тачалова (г. Рыбинск) В XIII Всероссийском турнире «Мемориал А.Н. Тачалова», который прошел в спортивном комплексе "Олимп" в период с 31 марта  по 03  апреля,  приняли участие 279 спортсменов из 15 городов России. Соревнование проходило в следующих номинациях: мальчики и девочки 2004 г. рождения, юноши и девушки 2000 г. рождения, ветераны в четырех возрастных категориях (30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше). Рыбинские спортсмены ставшие победителями в своих возрастных группах: Смирнов Анатолий, Бредникова Анна, Бредников Михаил, Воронина Влада.
Бредникова Анна г.Рыбинск  С 5  по 10 апреля Рыбинск принимал участников первенства ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет. В спортивном комплексе "Олимп" собрались более 140 юных теннисистов из 11 регионов России. В личном зачете победителями стали рыбинские спортсмены: Бредников Михаил и Воронина Влада. В парном мужском разряде представители поселка Семибратово: Рязанцев Матвей и Огородов Даниил. В женском парном разряде: Машпанина Екатерина ( г. Подольск), Воронина Влада ( г. Ярославль). Среди смешаных пар победители: Ященин Семен ( г. Кострома) и Шанина Анастасия ( г. Орехово-Зуево).

 Департамент спорта и молодежи

 

{social}